Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Социальное проектирование - новое направление в работе педагога-психолога
14:01
Социальное проектирование - новое направление в работе педагога-психолога

Грани профессии педагога-психолога

Профессия педагога-психолога многогранна. Перед каждым из нас стоит нелегкая задача - выбор наиболее актуальных направлений в работе. Дело в том, что очень часто у окружающих складывается впечатление, что роль психолога в школе сводится к диагностике (которая, кстати, важна, и действительно отнимает много времени и сил). А если еще при этом учитывать, что как правило, психолог в школе один. Создавая свой сайт, для меня было важно показать содержание деятельности педагога-психолога образовательного учреждения.  

Поэтому для меня в данный момент стала интересной и важной работа по разработке и реализации социальных проектов. Да, что-то получается, что-то идет не так, как задумано. И самая острая проблема - нехватка времени.

Если Вы посмотрите на представленные на сайте проекты, то увидите, что они отличаются и по уровню содержания, и по оформлению. Сознательно не стала менять содержание тех социальных проектов, которые были разработаны раньше. Так нагляднее видно, чему же я научилась за то время, как выбрала данное направление работы. 


Просмотров: 1234 | Добавил: Ирина2103 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: